Сергей Елькин

Выходил в нирвану и встретил там Е. Блавацкую, а она говорит-я Крупская. Как я мог так ошибиться?

Ел
Елена

Попробуйте покурить другую нирвану. Скорее всего виноват поставщик, он Вам какую-то дрянь подсунул.

Наталья Коленцева

Посетите Мавзолей Ленина: вождь укажет правильный путь.

Андрей Румянцев

Наверное, по безграмотности: фамилию неправильно набрал. В нирване свой Гугл, но и с ним надо уметь обращаться!

1 2

Говно.