Женя

Мог ли банк ошибиться

Добрый сем день, я брал кредит и исправно платил, решил позвонить и узнать оставшуюся сумму, мне сказали, что договор был закрыт ещё 3 мес назад и банк мне должен за переплату 11400, которые я могу получить обратно написав там заявление. НОООООО я должен на самом деле по графику ещё 4 мес был платить, вот как вы думаете, ехать за деньгами, якобы мною переплаченными или оставить как есть, я же по логике должен был ещё 4 мес выплачивать. Они могли ошибиться???

Только что звонил на горячую линию! И номер договора и паспортные данные мои, так что вариант с однофамильцем отпадает. Ну что же это ещё может такое быть то)

Плюс мне сказали, что за ведение счёта ( а получается, что я у них уже счёт веду) так вот за ведение счёта, списывается комиссия с 1-ого, по 5-е 500 руб, вчера звонил на счёте было 11400, сегодня уже 10900)))))) Это получается за три месяца они уже успели 1500 списать)))

Анна Смирнова

Олег, тут дело такое.. . некто Сергей Герасимов ( в Сбере поиск идет по ФИО.. . и вдруг, как и Вы Владимирович. . Валентинович вносил деньги на Ваш счет.. . например. НО !!!Ему бы уже 100 раз позвонили о просрочке по его кредиту. . не может быть 3 месяца назад закрыт кредит - скорее всего Вам при Вашем звонке дали ошибочную информацию не по Вашему кредиту, раз Вы исправно идете в графике погашений...

Толик Етчик

Получите с них бумагу, что договор вами выполнен и претензий к вам нет.

Мансур Султонов

Да, бери бабло и обязательно документ, что твой кредит закрыт.
Чем ты рискуешь? Ну в крайнем случае будешь продолжать платить, а так если не взять бумагу и перестать платить, то долг может начать расти.

Nihao Nihao

Перепутали с другим заёмщиком. Не редкое Имя-Фамилия, могли и перепутать. У моей жены её деньги отдали другой Татьяне с такой же фамилией и живущей на той же улице. Ладно, у меня блат был в Сбере. И то, три дня ждали, пока вернули.
Обязательно уточни. Всё равно ошибка всплывёт и ещё штрафы начислят. А телефонный ответ к делу не подошьёшь! Виноватым будешь ты.

Ольга

Поезжай в банк, там разберуться. Только возьми у них бумагу, что кредит погашен полностью и банк претензий не имеет.

Сергей Спиридонов

Это вряд ли, скорее сам забыл что оплатил)