*** Тимур ***

Приват банк ошибся в мою пользу

Кароче дело было так захожу я в приват24 хочу с кредитки пополнить телефон, на кредитки в даный момент около 1000 грн в минусе и баланс гдето 50 грн. пополняю на 10 грн приходит смс остаток на вашем щете 1000+ грн обновляю станицу кредитка погашена ровно на 1000 грн и нет никак сведений в выписке о том откуда поступили день.. .

Вопрос в том будет ли замечена ошибка и что будет если я приду в банк и захочу закрыть кредитку навсегда а они заметят что я их хочу на***ать????

Анна Туралина

Лучше сообщить в банк об ошибке.
А то карма может испортиться. 🙂
Да, посмотрите через некоторое время, если это ошибка, ее могут и исправить в банке.

Арсений Макаров

При такой мелочи лучше поступить честно. . Это не случайный перевод на 50000000 евро.

Александр Ваньков

Как не крути, а первый круче