Маша Лапочка

Прям, незнаю, чЕ делать ...3-ий день сидит ? +++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Шабанова

Газета очень интересная

Виктория Маслова

покормить надо гостя )))))))

Светлана Козаченко

Насиживает - не мешайте!...)))

Макс Литюшкин

лук продал
купил газету.
деловой блин

Кирилл Faust

Ты не ломайся - ему отдайся ))

Татьяна Глотова

Это мужик в пиджаке и джинсах что ли? Ну Вы даете, кто ж его посадит? ! Он же ангел!

Зинаида Новикова

Ангел - хранитель. Пока он сидит спокойно, и Вам не о чем переживать. ))))))))))))))

Ирина Якунина

Окно открой он и влетит.

Ерег@ Dеgтяреv

Так это же Икар - готовится к полету на Солнце! Ждет, когда тучи разойдутся.

Николай Глазунов

Наверное над юмором в журнале "Крокодил" смеется, хороший был журнал.