Артур Мухаметзянов

Задался вопросом, так кто же создал "одноклассники"ФБР. ЦРУ. ФСБ или какая другая секта?

Лена Шмакова

Одноклассников и прочие соц. сети создали предприимчивые люди. Нужно отдать им должное - вот так нужно делать бизнес. А вот от ФБР, ЦРУ, ФСБ, от жидомассонских лож, от движения "Талибан" и прочих террористических структур этим людям-создателям сайтов нужно ставить памятники при жизни. Вообще они удостоены государственных наград и заслуживают воинские звания в ГРУ.

Александр

тимур и его команда

Мария Васильева

Совместная ассоциация Уфология и Наркология)))))

Leeloominai Мингулова

А что? Учредители такие симпатишненькие. И какая разница какое у них имечко?

Светлана Богачёва

Какая разница? Все равно вас уже запеленговали...