Василий Беркут

я гражданка россии с бессрочным виднажительством на украине имею ли я право голосовать на выборах

Лилия Крестьянинова

Российских - да, а вы не гражданка украины

Елена Кротова

нет. вы гражданка россии. когда станете гражданкой украины тогда можете головать

Анастасия Балыбина

Вы имеете право голоса только в том государстве, гражданинкой которого Вы являетесь.

Александр Бовт

Нет, т. к Вы не гражданин Украины

Александр Вяткин

Законы и Украины, и России умаляют право граждан на голосование на выборах. Голосовать - ПОдать голос народу и, соответственно, располагать документом о ПОданном голосе. Банделохов же раводят на бюллетени: предлагают указать на бюллетене любым знаком свой выбор из предложенных вариантов и отдать этот, не защищенный надлежащим образом, бюллетень в тайное распоряжение восходящего ряда комиссий - органов коллективной безответственности.
Как говорится: голос суй в урну, не ...суй - все равно получишь - ОРГАН. Задумайтесь: представительный ли? :))

Как надлежит противостоять обманам см. www.nesuy.ru