Иван Тучин

Сколько будет стоить, если бабушка хочет сделать дарственную своему внуку, который будет гражданином России?

Бабушка не является гражданкой России!! Она живёт в Узбекистане!

Владислав Шклярук

Дарственную можно сделать как у нотариуса, так и простую письменную форму. У нотариуса в среднем цена 5000 рублей.

Ге
Генрих

Внуку лучше оставить Завещание, по Дарению лица не являющиеся гражданами России оплачивают 30% налог.