Наталия Губанова

3 года как не приносят квитанции по налоговым платежам на недвижимость ...самим идти в налоговую или ждать ?

Если идти самим то к кому конкретно ?

в нашей налоговой редкий бардак

не прносят не только нам, но и всему микрорайону

Janna Carapencova

И вам еще не приходило оповещение в суд?? ? Странно...

Машенька Воронюк

https://service.nalog.ru/debt/
посмотри здесь
если нет сам сходи

Ольга Юдина

лучше всего сходить конечно, хотя бы поинтересоваться, а то могут потом К-а-а-а-а-а-а-к прислать! заодно и ИНН получить, если еще не оформляли... в любом случае с налоговой лучше не шутить.. .
идти к оператору работающему с физическими лицами (или что-то наподобие этого.... да вы спросите в любом окне, в нос же за спрос не дадут!) , а если всему микрорайону не приносят, тем более нужно хотя бы узнать что к чему
P.s. хуже точно не будет.. .
P.p.s. бардак не только в ВАШЕЙ налоговой 🙂

Natali Shapar

А зачем получать ИНН - он есть в письме счастья. И СНИЛС тоже.
Я тоже уже несколько лет не плачу - налоги, может, и приходят, но я там не живу, бываю редко, бумажки не получала. На налог. ру долгов нет. А идти самой все некогда - они не видят, где я прописана? Для суда адрес найдут.