Аслан Кушхабиев

Как слепить снеговика? Как слепить снеговика метров 5 в высоту если снег сухой?

Наталия Леванюк

берешь в руки леечку и слегка (только слегка) сбрызгиваешь снежок. Кстати, если в воду добавить гуашь, снеговик станет цветным!! !

Маська Стоякина

Я лепила снежок, а затем, брызгая на него из пульвелизатора холодной водой, катала его по снегу, который легко прилипал - всё получилось ))

Дима Попов

Вон дождь идет! Выходите Да лепите!