Дарья Крылова

Какие из сайтов в интернете наиболее независимы?

Я хотела бы вести свой блог, размещать там тексты и фото-видеоматериалы, давать сторонние ссылки.

На mail блоги имеют запреты на сторонние ссылки и определённые темы. Например - язычество.

Хотя эта тема меня интересует только в культурном плане.

Александр Коннов

от кого, стестняюсь спросить....

Алексей Бацких

Wiki совершенно не зависимый не бизнес проект. Может модерироваться кем угодно т. е. ресурс непредвзятый. Ну и в принципе все некоммерческие проекты

Anna Emelianova

попробуй повесить страничку на НАРОД. РУ - это вполне себе самостоятельное детище Яндекса, но могут закрыть за порно, экстремизм и прочую подобную антисоциальную лабуду

Ан
Анастасия

По настоящему - никакой! Особенно из попсовых. Это ж зомбайн зона, какая тут независимость может быть!?