Станислав Xxx

На каком сайте лучше создать интернет-магазин?

Милан Макаров

Может быть имелся ввиду хостинг?

Ирина

на юкозе

Анастасия Долгова

Можно ипользовать разные ЦМС, практически везде есть модули и плагины для реализации онлайн-магазина

Марина Кузьмина

Если вы хотите делать сами интернет-магазин, то можно прибегунть к различным сторонним инструментам. Например, довольно просто сделать ненавороченный, но достаточно функциональный, магаз на WordPress. К нему есть кучи плагинов позволяющих расширять функциональность и в интернете вы найдет уйму статей как на нем сделать магазин. Другое дело хостинг под него, если техническая сторона у вас вызывает вопросы и организация хостинга для вас темное дело, то рекомендую использовать для WordPress этот специальный хостинг. Он очень облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь.

Если с техническими аспектами администрирования сайта вы знакомы, то, по личному опыту, советую именно этот хостинг. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные, за отличный севрис можно взять хостинг для начала за 100-150 руб. в месяц. Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостиги, так и VPS и выделенный сервер) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой. Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

И кстати, у последнего хостера есть замечательная услуга: конструктор сайтов. С помощью него вы сможете быстро собрать качественный интернет-магазин с необходимым вам функционалом без каких либо заморочек и не прибегая к использованию сторонних инструментов. Тогда и выбирать на чем сделать интернет-магазин не придется. Рекомендую рассмотреть и такой вариант. Подробней об этом услуге читайте по этой ссылке.

Удачи!

Алексей Машнин

Можно не мучиться со всеми этими CMS программированием, конструкторами сайтов, SEO, продвижением сайта. Если ты только начал и хочешь что то продавать, то создай проект интернет магазина в социальном маркете Edyal. Сервис предлагает весь функционал бесплатно, единственное только таргетинговая реклама внутри соц сети платно, которая по сути и не нужно вообще. Можно создав там магазин и так продвинуться вперед.

Инструкция: Присоединиться на сервис - открыть меню - открыть раздел "Проекты" - Создать проект - Добавить модуль "Каталог" и все что нужно Вам - Загрузить товары - запустить проект - ВОТ и ВСЕ! ЛЕГКО и ПРОСТО!

Таня

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.

Ал
Александр

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-good.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма здорово.

Гульмира

Сравнение в видео
https://youtu.be/nI88enazShM