Den

подскажите как создать сайт, типа интернет магазин и что бы еще за посещаемость рубить бабки?

желательно что не будь для чайников)))

Граф Дракула Граф Дракула

Главное - не спешить и изучить теорию хотя бы по-минимуму. Лучше создавать сразу на хостинге с прикрученным доменным именем. Регистрация доменного имени второго уровня + заказ хостинга - здесь. Для создания интернет-магазина из бесплатных движков (CMS) лучше всего использовать Joomla + модуль VirtueMart. Насчет "рубить бабки" - это уже другой вопрос, на который ответите себе сами позже, уже после создания и раскрутки, рано пока об этом говорить.

Ирина

В твоем случае лучшим вариантом будет наем специалиста (дизайнер, программист, продвижение и раскрутка) а так же организовать круглосуточную поддержку.

Сергей Колотилов

умные все стали. вымерли твои чайнички

Муродали Тагоймуродов

специалисты помогут
за деньги