Светлана Пузицкая

Как лучше создать бесплатно сайт для интернет-магазина? посоветуйте что и как лучше?

Айгуль Куангалиева

бесплатно, это на юкозе что ли? на нём никто покупать ничего не будет! Я бы точно не покупал)

Валерий Большаков

na Wordpress mozno, ZenCart, Magento, vse eto besplatnije dvizki

Александр Череп

Задался тем же вопросом, помогите с советом в комментариях пожалуйста http://good-seo.ru/kakoj-dvizhok-internet-magazina-vybrat/

Дмитрий Алябьев

Для интернет-магазина, я бы рекомендовала создать блого-социальную сеть. Для нее отлично подойдет бесплатный движок Livestreet. У меня брат уже 3й сайт при помощи этого движка делает.