Дониер Зияев

почему эта команда не действует?

захожу в свойства папки Настройка - Сменить значок. там выбираю свой значок хотя тут не играет роли свой или из системной коллекции. затем жму ОК. ставлю галочку на команде Применять такой же шаблон к подпапкам (как то так там написано) - затем ПРИМЕНИТЬ и снова ОК. поскольку в наружней папке уже что то есть и она не пустая (а чисто сразу значки ставятся только на пустые папки) визуально вид не поменялся. поэтому жму F5 (обновить) - вид папки сменился визуально на другой. захожу внутрь. там папки остались как и были шаблон почему то не применился и никогда не применяется. снова жму обновить думал поможет - нефига. почему так? или эта команда что то другое означает?

Евгений Горячев

должно в принципе применятся фиг знает, у меня прет

Ольга Шилина

Зайди в меню пуск/панель управленя/параметры папок/откроеться окно дальше вид/применить к папкам и должно получиться