Вася Яровый

Ребята кто играл в Dead Space 3 и кто её прошел... Очень нужен ответ по этой игре!!!

Вот такая херня у меня происходит... В 9-ой главе... Вот на скрине, вот на этом месте когда проваливается земля, и вот этот момент мне нужно нажимать "W" я пробираюсь в эту машину (Я полностью залез)... И в этот момент я почему-то падаю и я постоянно падаю и всё начинается с контрольной точки, как не старался всё равно проиграш (((

Вот я полностью залез и вот проиграш ((((

Владимир кажись ты не играл в эту игру... Если ты спрашиваешь "
А это разве не в первой главе ?"

Вася Яровый

А это было в демо версии просто
http://www.youtube.com/watch?v=yTAnWQ0SvPA
Вот я прохождение смотрел у него уже полная версия .
и правда там должна быть кнопка Е

Bzt Bzt

Он же потом пишет нажимайте E