Юр
Юрий

Помогите кто прошел игру Dead Space 3 !

В 9 главе надо будет пройти через бульдозер который будет постепенно падать. Как начинает падать я заползаю ему на гусеницы, потом дверь открывается он зацепляется за нее и прыгает в салон, ползет по салону, потом его встряхивает и надо опять ползти, он хватается за руль и садится в углу, потом бульдозер вместе с тобой падает, и ты проиграл. Что сделать??

Оксана М.

если нужно много нажимать Е то отключите в настройках обратную синхронизацию (вертикальную)
а так не знаю, я только недавно вторую прошол.... знаетели без восторга - первая куда интересней игралась!

Анна Джандан

жать Е на экране написано только не держать а именно нажимать айзек выбъет дверь и выпрыгнит

Ангелина Садова

если в кабинке водителя у другой двери не появляется кнопка значит удали сохранение и начни по новой. Мне помогло.

Ирина Золотова

Ты покажи это на видео я подскажу