Anvarjon

Как называются такие домены ?

Допустим forum.hack.ru или gold.chealdren.ru
И как их получить ?

Андрей

Домен второго уровня.

Алексей Попов

Это домен третьего уровня!

Ни
Николай

Это домены третьего уровня. Если владеешь доменом второго уровня, например hack.ru, то можешь насоздавать неограниченное количество доменов 3-го уровня. site1.hack.ru, site2.hack.ru, site3.hack.ru и так далее.
Делается это посредством создания A записей в конфиге NS сервера и соответствующей настройки web сервера.