З* Светлана

Способов заработка для Android разработчиков?

Какой из способов заработка болия выгоден и прибыльный для Android разработчиков?
1. Продавать приложения на Android market?
2. Раздавать бесплатно приложения на Android market со встроеной рекламой?
3. Вашы варианты.

К дополнению ищо один вопрос:

Возможно ли каким то образом продавать приложения на Android market гражданинам Украини. То есть получать денги на счет но не выводить их в Украине, а допустим в странах США, КНР и т. д. ?

Подкажите как можна встраевать рекламу в приложения. Может есть статьии по етому?

Прошу отнестись ко мне с пониманием.
Я хочу и буду стремится учится.
Я не профи как Вы, но я прохожу тот путь который думаю каждый начинающий програмист должен пройти.

Иван

Андроид со встроенной рекламой сейчас новая тема и очень перспективная, у нас многие сетевики подались туда! Рекламу в приложении встроить не сложно на самом деле

Ир
Ирина

Что ты можешь разработать, если не умеешь вставить рекламу?? ?
Два перечисленных вида заработка - основные для ленивых.

Деньги можно просить у юзеров за всё, что угодно. Но для этого нужно шевелить извилиной.

Татьяна Гаврилушкина

Поправлю джека шестеркина, учи английский!