Максим

gta 5 вийдет на пк и какие будут минимальние системние требования

Елизавета Боня

виндовс 9 оперативки 20гб и тд

E Кайрбек

Я думаю их объявят где-то за пару месяцев до выхода на пк, а то есть в сентябре.

Настена Сластена

Не заявлена она официально на пк.
Оф она 17 сентября на консоли.
Если учитывать что она будет еще на нынешнее поколение консолей, то если и выйдет на пк, то системки от 4 гта недалеко убегут.
Скорее всего будет как Red Dead Redemption, консольный эксклюзив.

Янина Плетнёва

Минимальные сист. требования будут выше, чем для Четвёрки, но пока это неизвестно. Игра должна выйти после консолей (17 сентября 2013), возможно что даже только весной 2014-го.

Ирина Панченко

гугл в помощь http: // rockstar - games. ru /grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/ пробелы убери лентяй

Алексей Рудик

Ещё не известно выйдет ли вообще! Но системные треб. не маленькие будут!!