Ирина Ромашкова

Какие по вашему мнению будут системные требования GTA 5 на ПК?

То что она выйдет на ПК, уверен почти на 100%, все основные части gta выходили на комп.
на xbox360 и ps3 она выйдет в сентябре-ноябре 2013(это офиц. информация)
Желательно пишем: минимальные и рекомендованные) )
ну конечно это только предположения, но все же)

ИМХО не как GTA 4 - это 100% )
во-первых - улучшенный движок rage(нагрузка на видеокарту будет больше, но ненамного)
во-вторых, - территория как утверждают, будет больше чем в RDR - (нагрузка на процессор)
а в третьих - никто не знает, как оптимизируют ее для ПК, если оптимизация будет такая же отвратительная как в гта 4, то ее даже ультратоповые конфигурации с трудом будут тянуть) ну мне кажется rockstar хоть на этот раз постараются)

Мне кажется, максимальная конфигурация будет примерно такая:
Проц: core i5 2500/3570 +
Озу: 6-8 Гб ddr3
видео: gtx 660/660ti | radeon 7850/7870
Память на HDD - 40-60 Гб

Петр Кабанов

имхо такиеже как и на 4, так как графика будет того же уровня это сказал журналист который играл в пресс версию

Олеся Васильченко

Рок Стар не хотят выпускать её на пк (из-за пиратов) .
А системные требования будут почти такие же как и в макс пэйн 3.