Игорь Ходякин

народ какой телефон лучше айфон 5 самсунг нот последней модэли или HTS последний что преобрести иди нокиа люмия 920

Мария

самсунг ноте

Денис Федоров

люмию лучше не брать.

Юлия Маторина

Самсунг лучше. У самого. нареканий нет

Мажинова Оксана

Вам для чего нужен телефон? ! Если тупо показать свою крутость, яблофон. Получаете крутость, плюс гимор так как любые действия нужно проводить через комп. Взять все остальные модели, первое это батарея. Андроид и люмия жрет батарею. Но есть модель это Samsung note 2. Батарея мощная, с функциями справляется отлично. Плюс вы получаете мини планшет и телефон.

Анатолий Сесин

ноут 2 в карман хер поместится, яблоко 5 бери....

Ев
Евгений

Люмия нормальная человеческая система. Можно подстроить под себя. Очень удобно. Если вам надо загружать музыку или видео, есть сторонние приложения. Uc browser, VK media player. У меня с ноября, нормально использую. Даже двухсимочник забросил.