Сан Саныч

Помогите не знаю как распознать лахатрон или нет? по поваду сайта

Хочу заказать там планшет, чехол, шмотки.
Но т. к. там надо писать им имя лицевого счёта карты и код карты, то как то не очень надёжно. .
Нашла планшет такой классный очень нравится.. .
Хочу заказать но боюсь.. .

Может планшет где нибудь такой видели или знайте где можно заказать без кидалова?
http://www.aliexpress.com/item/Cubeu30gt-Cube-U30GT-10-1-Dual-Core-Quad-GPU-RockChip-RK3066-4-0-4OS-1G-16GB1280x800/574631702.html

Маргарита Гончарова

всюду, где требуют предоплату и реквизиты платёжек - ЛОХОТРОН...

Владислав Трофимов

Даже не пытайся тут брать заморочек столько не выпутаешься

Наташа Безугленко

А в магазине такого нет?

Лена Ком

нормаль! я тама заказывал, племяница раз в неделю игрушки тама покупает, (на продажу) , Вобщем дофига. До почты 3 км, заманался ходить! Без обнмана доходит, но есть маленькая возможность, что раздавят твой девайс на Почте России. Вскрывай посылку сразу на почте, если чо сразу претенизию пиши, а то потом деньюжки не вернут.

Александр Логунов

Чё-то я не понял. Написано, что ОС-Android, а на фото-винда. Китайцы могут всё!!
Кидалово это. Фото взяли по-ходу с другого планшета.
Но надежда-то умирает последней. . Рискни. Авось не обманут?
Может я слишком суеверный..

Та
Татьяна

Покупаю на этой площадке достаточно часто.
Чтобы не влететь:
1. смотрим количество покупателей
2. смотрим количество отзывов и негативных отзывов. Почитать их имеет смысл.

Если выбрана бесплатная доставка через китайскую или гонконгскую почту, не стоит удивляться доставке за месяц-полтора. Заказы, сделанные сразу после рождества, до меня еще не дошли. У них там Новый Год. Если Отправитель не отправляет (не предоставляет номер отправления, который магазин проверяет) , то деньги возвращаются. У меня уже возврат был. Самые головники начинаются с нашей почтой. У меня один прибор шел ЕМS с Тайланда (включая таможенное оформление) до москвы 2 дня, а с москвы до Челябинска - 2,5 недели.
Перед тем как вводить свои личные данные, необходимо проверить комп на отсутствие вирусов.