Тамара

Как вы относитесь к тем, кто умнее и богаче вас?

Игорь Окулов

Как к человеку у которого есть чему поучится.

Кирилл Красноруженко

Анализирую почему так произошло несправедливо и как вообще подобное оказалось возможным 🙂
А если серьезно, то что плохого когда люди умные и богатые. Наоборот это прекрасно. Я был бы не против, если бы все были вокруг богаты и умны - страна была бы сразу другой абсолютно.
Самое глупое чувство это зависть. Независимо ни от чего.

Svetlana Sarycheva

Вы смешиваете два разных понятия.
Богаче - не значит умнее. Сынок получивший холдинг, от богатого папаши - богаче, но не умнее профессора из университета... .

К тем кто умнее - с уважением, по возможности пытаюсь общаться и черпать знания от данного человека.

Богаче - тут зависит от обстоятельств.
Если умному можно много простить, то обеспеченность для меня не является причиной держаться за человека.

Дм
Дмитрий

богаче - не значит умнее...

Elena Orekhova

мне нравюца богатинькии

St
Stas

Хорошо, если его богатство ЗАРАБОТАНО его собственным умом

Оля Оля

честь им и хвала таким людям! зависть же идёт от чувства собственного ничтожества!

Анастасия

Завидую

Светлана Неврова

а как к ним относится, по росту скакают пока скалку не отымут в основной массе своей когда сверху, когда снизу, когда себеподобные или я что то пропустил?
путин же сказал мистических террористов мочить в сортире, почему в сортире? потому что там это как поссать сходить, сколько в океане насано, не меньше точно.
+1 к моне.

Антон Кудрявцев

Восхищаюсь и при реальной встрече взять бы у них несколько советов!

Ел
Елена

C умным интересно общаться, а кто богаче, просто не завидую...

Гена Туманов

Кто умнее - вообще пох.
А для тех, кто побогаче, я владею методом ректального криптоанализа (паяльник в жопу ) с помощью которого легко вскрываются пин-коды и счета в банках.

Елена Корнилова

умнее-это хорошо, как к более мудрому человеку, с которого можно взять пример4а к богатым, это в зависимости какой человек, богатство не при чём (богатый может быть обычным искренним, но и высокомерным тоже)

Дмитрий Захаров

Абсолютно никак.

Vadim

молодцы!

Qahramon Turaqulov

все люди разные и ко всем нужно относиться с пониманием...

Алёна アりヨナ Raydro

Положительно 🙂

Инесса Редькина

Так по делам его сужу. Не по богатству же:))) ) Да и ум -величина не абсолютная

Александр Дашкевич

Рада за них, но не могу страстно им завидовать.
Все равно счастье не в этом. 😞

Ольга Назаркина

Когда они не жадничают, то очень хорошо. но часто богатые и умные бывают и черезчур скупердяями!

Юлия Студеникина

подсознательно с уважением ...даже если криминальным путем ...хватило же у них храбрости играть с законом и своей жизнью

Даниил Павлов

каждый на своем месте, каждому свое, умными горжусь, за богатых рад...

Виктор Филин

если кто то умнее и богаче меня, то я к ним не отношусь .

Виктор Тришков

как к простым смертным

Игорь Арсенин

так же как и ко всем

Кристина Гудинова

К умным с восхищением. К богатым, в зависимости от источника их богатства.

Иванова Татьяна

не встречала таких

Клавдия Фурсикова

Примерно как "Волга впадает в Каспийское море"....