Lilya Lilya

Вы богаче американца? --->

Журнал Forbes пишет: "If you’ve no debts and have $10 in your pocket you have more wealth than 25% of Americans. More than that 25% of Americans have collectively that is." Ссылка на статью в Forbes

- если у вас есть 10$ в кармане и нет долгов вы богаче, чем 25% жителей США. Вместе взятых!! !

Вы богаче американца?

Евгений Шмендель

Главное что у нас богаче вутренний Мир чем у янков

Вадим Царев

Богаче не только американца а возможно и большинства других народов. Ведь я на Родной Земле, и Совесть имею 🙂

А*
Алексей *******

Долгов у меня нет (только ипотека), ну уж 10 то долларов найдется.