Виктория Бойко

Если мужчина нарочно-случайно зашел в женскую раздевалку, а Вы гола.. . нападете ли Вы на него?

А када хотели прикрыть срам, подскользнулись и упали.. . а он тип "давайте я Вам мадам помогу".

и ещё мол, "Вы не ушиблись? тут не больно? " и щупает Вас

Einherjar Russland

Назначу его лифтёром, если морда симпатиШная, пусть девочкам лифчики расстёгивает и застёгивает)))

Kuash Kisyakov

С какой целью мне нападать? Изнасилования?

Андрей Лебедев

Чего нападать-то? Фигура есть, целлюлитом не обросла.
А у Вас довольно банальная фантазия, если решили её потешить.

Александр Фомин

издам свой фирменный визг на 120 децибел. если оглохнет, то не виноватая я, он сам пришел!

Алексей Фильштинский

как-то тренер заскакивал ко мне в душ)) ) случайно) )
потом неделю ходил красный и извинялся каждые 5 минут))

Вадим Ковалев

:)) Попыталась представить ситуацию: ) Скорее всего с нецензурными выражениями попытаюсь закрыться чем-то или скрыться куда-нить)

Саша Бурдин

так нарочно? или случайно?