Сергей

Женщина, а если в женскую раздевалку, где ты голая, случайно зайдет мужчина, что делать будешь? ))

Света Молчанова

ммм... главное шоб мужжжчина не растерялся...)))

Ви
Виктория

Ничего дальше раздеваться)), а что надо?

Elzar

Прикроюсь чем то...

Лена Ковзель

ничего, такие посетитель меня уже не смущают!

Анюта Войтова

Я не раздеваюсь где-то там в раздевалках, моя раздевалка - это дом. А дома только супруг - что он во мне не видел?

Евгений

есть такие которым будет пох, еще и зад почешут!

Татьяна

так, я думаю, что ничего такого, чего бы он не видел, там не будет

Taтьяна Волкова

Закроюсь первой попавшейся вещью

Сл
Славик

Визжать будет по-поросячьи! Знаем, заходили уже...

Ha
Hakan

ничего, меня уже этим не смутить, спрошу что пришел? по какому вопросу?

Светлана Щипкова

Прикроюсь и покручу пальцем у виска.

Владимир

скажу :"здрасте"

Александр Тимофеев

в наших спартанских условиях девушки с детства привыкли, что их раздевают прямо в коридоре школы на диспансеризацию и очень много чего еще, так что когда тебя насилуют отовсюду, остается только изнасиловать насильников самой

Пу
Пулат

материться

Дмитрий

Срочно в обморок!