Сергей Царёв

Манчестер Юнайтед - основной состав

Требуется подтверждение:

Де Хеа, Видич, Валенсия, ван Перси, Клеверли, Каррик, Эвра, Рафаель, Янг, Руни и Фердинанд

Таков основной состав на сегодняшний день?

Ольга Кулаева

«Манчестер Юнайтед» : Давид де Хеа, Джонатан Эванс, Патрис Эвра, Рафаэль, Рио Фердинанд, Майкл Кэррик, Том Клеверли, Нани, Робин Ван Перси, Уэйн Руни, Антонио Валенсия

Г.
Гузель .......

Де Хеа, Видич, Фердинанд, Джонс, Рафаэл, Эвра, Руни, Ван Перси, Янг, Нани, Кэррик

Кирилл Егоров

де Хеа, Видич, Эвра, Рафаэль, ван Перси, Руни, Кэррик. Остальных, не могу сказать что они игроки основного состава