Галина Шумилова

Что вам лично ответил Бог?

Ольга Тишина

Сказал, что Любит меня. Такой, какая есть, со всеми моими ошибками и грехами. Что очень любит.. .
Что всегда рядом, каждую минуту Он готов поддержать, чтобы я не упала, защищает и оберегает. И Он ждет послушания

Сергей Маштаков

Это в раздел психиатрия!

Иван Шабельский

Я его отпустила на волю. Он обрадовался.

Стас Пятак

он, ответил следующее, все религиозные служители используют слово что бы обыдлять людей, государство за - быдлом легко управлять.

Саша Белый

Смотря на какой вопрос по тому. Всё время с ним общаюсь

Айко Торосян

Не могу передать, но после, я приобрёл уровновешанность, спокойствие, и мудро воспринимал мир ...это было давно.
Я уверен что обшался с Христом ...

Сергей Ганоль

Меня
Исправит
Расстрел.

Достаточно, или на пальцах пояснить, что такое мир из уст божьих.

Ленок Демьянова

Внемлите, людие, закону моему, приклоните ухо ваше во глаголы уст моих...

Светлана Старостина

Иди и в предь не греши.

Дима Сашин

сиди в покое...

Gusserus

"Успокой свое сердце в уповании на Меня. "