Инга

Помните ли вы, что за кожей и костями находятся живые люди?

Я говорю о тех, кого вы встречаете каждый день и о вас, кстати, тоже.

Наталия Живова

на кладбище тоже :))))
а может мы духи :)))

Алексей Мирсаетов

А я думала, что там - мясо... кроме головы, конечно... Там - мозги...

Cветлана

Никак Ильфа и Петрова перечитываешь, не к ночи будь помянуты ?..
Всё "рогами и копытами" озабочен ...)))))

ku
kubik2979

я представила это.... за кожей и костями ...люди....

Роман

да... по Любви Христа... мы все живые... чудесные и милые... родные...

Дима Трушин

помним пока сыты...

Татьяна Захарова

Конечно, ведь милосердие и сострадание - это христианские качества, которыми обладает сам Бог

Дмитрий Максимов

Тех кто в гробу это тоже касается? Пару дней по крайней мере:)

Sa
Saikal

не мы все иллюзия

Александр

Веды говорят, что мудрец тот кто в каждом человеке видит не кожу и кости, а вечную душу - частичку Бога. Любое тело превратиться в прах или станет кормом для червей.
В Бхагавад-гите Бог говорит: "Как человек, сбросив с себя старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставив старые и бесполезные"

Ирина

Бывают случаи, когда об этом надо забывать.