Юлия Борисова

Хочу вспомнить как бывает, когда человек счастлив. Как подтолкнуть себя к этим воспоминаниям?

Елена Степанова

Стать счастливым.

Виктория Калиничева

наверно счастье для каждого возраста своё... мне для счастья нужно пожрать, диван, интернет и телик...

Ольга Захарова

Может, послушать приятную Вам музыку?

Та
Танюша

счастье у каждого свое) может вам стоит пересмотреть свои фото наверное ж найдется то на которой вы сияете от счастья)

Альберт Пак

Я вам расскажу!
Шаг первый. Бросить все дела, сесть на ночной поезд с прибытием в незнакомый город не позднее 7 утра.
Шаг второй. В этом городе встретить рассвет. Красный, пылающий, страстный. Или абрикосово-розовый, нежный, спокойный. Или туманно-серый, густой, влажно-глубокий.
Шаг третий. Выпить утренний кофе в маленькой кофейне и обязательно улыбнуться официанту.
Шаг четвертый. Прогуляться по городу, по маленьким улочкам и широким проспектам, вдыхать незнакомые запахи и наблюдать за спешащими по делам людьми.
Шаг пятый. Пойти в кино. На любой фильм. На любой сеанс. И смотреть с душой. Захлебываться от смеха или от слез, переживать за героев, ощущать их эмоции, чувствовать их жизнь.
Шаг шестой. Отправиться домой и понять, что наша жизнь прекрасна. Разнообразна, непостижима и неизучаема. Чтоб перед нами всегда открыты новые горизонты и что в этойжизни нет места грусти, печали, и депрессиям!!

Андрей Никитенко

Расслабляешься и.... вспоминаешь, вспоминаешь ...

Анна Никитина

Травка вам в помощь)

Alexandr Glazyrin

Ну, поздно бабка спохватилась,
Ведь счастье всё давно прошло,
И счастье страшно б удивилось,
Когда б тебя сейчас нашло 🙂

Наталья Федоренко

а выбор не большой. . Или вспоминаешь или нет. . и без особого подталкивания

Алена Киевская

шовасана, просветление. Или, например стихи медитации:
Дорогу из-за белых облаков не видно,
Весна течет подобно горному ручью.
И иногда опавшие цветы приносят
Аромат, потоком издалека текущий.
Чудесно освещается солнцем день каждый,
Сияющий блеск освещает одежду. /

Стихи медитации (поэт Лю Чунь-Сюй)