Olga Ibragimova

Мир, где нет места, живим? Вчера я помнил, сегодня забыл

Это из греческой мифологии, Читал про Атланта и вспомнил, про мир где смертным нет места, вроде начинается на буку Э.
Просто даже попугаи не трясутся. Но помогите мне (без дебильных шуток) я уже второй день, думаю и еще один в интернете ищу. Голова болит, спровоцировал мигрень думами своими.

Это слишком просто такое я бы вспомнил. Ведь я читал Божественную комедию

И многое другое. Особенно греческие мифы.

Михаил Князьков

Элизиум - это не мир, а место

Виктория Гнусарькова

Аид - царство мёртвых.