Юл
Юлия

а как узнать что я живу в этом мире? а допустим не в аду сейчас??!

Мы же не чувствием как мы умираем, может я умирала ...а?))) и например! Слушаю вас!

какой опрос??

Абдусамат Урунбаев

провести опрос )

Дмитрий Рушатов

Зажгите спичку, поднесите палец. Чувствуете жар? Для обитателей ада это будет прохладой.

Маруся Жарова

Ад это место полной свободы, где каждый может делать, что ему вздумается. Мы до такой "СВОБОДЫ", слава Богу, ещё не доросли.