Антон Делов

1 декабря 1946г в Цивильский детдом поступила Андреева Тамара из дет. яслей Канашского ВРЗ Чувашской АССР--кто хоть что-н

яслей Канашского ВРЗ Чувашской АССР--кто хоть что-нибудь знает откликнитесь! -дитя войны-сирота круглая...

Александр Котляров

Тут таких людей нет. Моя мама 1946-го года рождения, но она с родителями. Тут дети тех, плюс их внуки. Идите в передачу Жди Меня.

Дмитрий Зубрев

Напишите в передачу ЖДИ МЕНЯ, Чудеса случаются.