Наталия Гончарова

Как украсть миллион? Как Заработать миллион очень быстро?? ? Мне срочно нужен миллион!!!

Как украсть миллион? Как Заработать миллион очень быстро?? ? Мне срочно нужен миллион!!!!

Ильгар Джабраилов

продать обе почки, сердце и половину мозга. весь отдавать не рискуйте, мало ли!

Назира Дуйшенбиева

Отправь смс с текстом "testaccount12cm" на номер 1212 и в ответ вам придет миллион!

Мария Кравец

нет проблем, нагреби сколько надо

Alisher Mamajanov

Заходи.
Дам даже два.
Но через пять секунд пристрелю.
Согласен?

Даниял Маккаев

До конца года - устроит?

Кристюша

Работать и еще раз работать! И вкладывать в недвижимость или драг. металлы