Ирина Никифорова

Будет ли "золотая амнистия"? И в каком году?

Мария Урюпина

Каких-либо достоверных сведений о возможности рассмотрении и принятия в "будущем" , Государственной Думой Постановления об объявлении амнистии - не имеется. "Золотая амнистия" - не более чем порождение досужего сознания лиц, не знающих чем себя занять в местах не столь отдаленных.. .
А "золотые амнистии "- 1917 г. (керенские птенцы) и 1953 года, Россия будет помнить еще долго.

Виталик Демидов

"Золотая амнистия" по всей вероятности будет тогда, когда произойдет смена элит. Навальный выйдет из тюрьмы, победив "кровавый режим" , станет Президентом РФ и тут же на радостях издаст акт поголовной амнистии. В первую очередь будут выпущены сидельцы имеющие в приговоре пожизненное и более двадцати лет, так как им срочнее надо добраться до свободы, ну а потом уже все остальные.

Алексей Солопов

Что такое "золотая амнистия"?

Оксана Егорычева

Все, господа, гуманизация уголовного кодекса закончилась. Спасибо Болотной площади .. Никаких амнистий и смягчения наказаний не предвидится.

Хотят еще уголовную ответственность адвокатов, отдельной статьей ввести.