Роман Миронов

будет ли амнистия в этом году в россии, опять идет слух ,,

Юл
Юлия

"словно мухи тут и тм ходят слухи по умам-а бяззубые старухи их разносят по домам"
это всео лишь слух-амнистия будет-к 2015 году на очередной юбилей победы-это очевидно

Юл
Юлия

Идет слух, что в Москве будет два мэра. Один Собянин, а второй от Инопланетян?

Олег Сидоров

По какому случаю? Если и будет, то выпустят пару "афганцев" да женщин. имеющих малолетних детей.

Марулька Мулька

"опять идет слух" - уже 10 раз за год, а вы все верите
до того как он освободится еще раз сто "слух пройдет"