Рустам

когда езжу на хамере то девушки улыбаются. когда пересаживаюсь на матиз чувствуется пренебрежение.. ну и страна!

Ирина Волчкова

ездий на матизе, пока какая-нибудь не улыбнется

Денис Шапаров

Нда, Очередной Малолетний Дрочер-Троль!

Олька

по ходу у меня все наоборот

Михаил Беляков

Та же хрень - стоит напялить шубу и золотом увешацца - вожделенные взгляды, а в майке и сланцах - тишина! 😉

Кристина Валевач

не улыбки, а маска. Я говорю что нигде не работаю, девушкам вообще не интересен )

Ле
Лена

Встречают по одёжке, провожают по уму.

Анастасия Лень

Езди с сопровождением будут другие взгляды.

Ринат Галиев

Размер х** они определяют размером кошелька, в твоем случае машины

Лев Слонимский

у меня лисапед. мне пох...

Саша Антонов

Пешком не ходишь-обплюют?