Ол
Ольга

программа для обработки звука

.нужна программа для обработки звука, к примеру я через vitrual dub извлекаю звук из видио файла, а мне нужно к этому звуку приклеить музыку, то есть чтобы в видио на заднем плане играла музыка, как это сделать?

Эмма Шлотгауэр

adobe audition
Хотя в том же Sony Vegas тоже можно.

Elena Golovkina

Профессиональные лучше брать. Sonar или Steinberg Cubase.

Анна Саламатина

Фабрика Форматов.

Убираете звук из видеофайла.

Соединяете видео с аудио 1,

и снова соединяете видео со звуком с аудио 2.

Только нужна точная синхронизация видео с двумя аудио.

Пришлите файлы по почте.

Вариантов масса.

Обработать, подготовит аудио файлы можно в Нэро.

Ксения Житькова

Есть прекрасный бесплатный Audacity
http://soft.softodrom.ru/ap/Audacity-p308

Николай Спичак

Ну.. . Самый примитивный способ - открываете в стандартной винде Movie Maker, импортируете ваше видео и музыку и потом на раскадрову соответственно оба файла добавляете. Регулируете громкость музыки, с какой позиции стартует, где кончается, с затуханием или без; сохраняете результат (позволяет только wmv), потом любым конвертором переводите в нужный.