Виктория Ковалева

Какую лучше использовать прогу для обработки звука?

Типа "SRS Audio Essentials" только бесплатная и какую лучше всего использовать? P.S. Не проигрыватели, а именно для обработки звука.
Не редактор звука, а обработка звука при воспроизведении музыки, фильмов и. т. д

Ира Рысина

iZotope Ozone

Ольга Гуркина

скачайте простой adobe audition 1.5 или 2.0 она весит мало и не мудренная

Егор Лыткин

Звуковые эффекты на уровне драйверов? Думаю, таких программ не очень-то много. Помню плагины для винампа, но чтобы для всей системы, то до сегодня видел только собственные фишки драйверов видеокарты, а внешних программ не видел.