Светлана Пузицкая

какую прогу использовать для сжатия и обработки видео снятое фрапсом.

чтоб прям в проге были шаблоны разрешений сайтов и сжатия для определеных устройст, например для телефона. и чтоб была беслатная версия, зарание спасибо!

Alejandro

формат фактори, например, но не всегда то что надо, особенно при большом сжатии, но удобна