Нурланltnurik

Из за чего может снизится скорость интернета на модеме?

Andrew

из-за плохой погоды 🙂
вирусы, проблемы провайдера, глюки виндовоза.

Andrey Ur,eviche

из-за неправильно подключенного сплиттера, либо если телефон до сплиттера, либо плохие параметры телефонной линии (шумы, ошибки) , либо провайдер, что очень маловероятно, ограничивает ее не только биллингом но и на оборудовании.

Светлана Грибкова

все может быть из выше перечисленных, ещë к концу месяца иногда скорость тоже падает