Сергей Винс

Как увеличить скорость интернет модема?

Анна Елистратова

Модема? Ну если только перейти на 4G.

Baсилий

Скорость модема невозможно увеличить. Все зависит от оператора и его услуг. Если вы подключили безлимитный интернет в пределах 340 руб, то скорость будет не больше 7 мбит/с. Если же вы подключите безлимитный интернет за 1400 руб и больше, то оператор предоставит вам скорость около 14 мбит/с. Итог: скорость подключения зависит от подключенного интернет-пакета. Больше денег - больше скорость. Если у вас проводной интернет, то следует обратится к провайдеру, к тому самому, который подключал вам интернет и возможно оставил вам номерок телефона если у вас что то случится с модемом)

Юлия Чивилева

Следующим наших шагом будет настройка пропускной способности канала. Заходим в меню Пуск / Выполнить, вводим в командную строку gpedit.msc и нажимаем ОК. Далее выбираем Конфигурация компьютера / Административные шаблоны / Сеть / Диспетчер пакетов QoS / Ограничить резервируемую пропускную способность. Теперь в открывшемся окне на вкладке Параметр ставим галочку Включен. В окне Ограничение пропускной способности (%) выставляем 0 (там по умолчанию должно стоять 20). Итак после того как мы выставили 0 – нажимаем Применить, а потом жмем ОК

Роман Постричев

попробуй способ как на этом видео, многим помогает https://youtu.be/PE2Hf-cbKF0