Анастасия Соболева

Как увеличить скорость интернета. Как увеличить скорость мегафона модема в домашних условиях у меня E173 помогите п.

Олег Четвертной

Больше заявленной не сделаешь . Самая большая, какую я на своём видел 7,2 мб/с. Но такие скорости не часто бывают. Обычно под утро или утром.

Ольга Зайцева

извини никак.... покупай новый модем например Е392 4G....если сеть в вашем городе нормальна то скорость отличная. у меня 20мб/c выдает стабильно....