Татьяна Захарова

интересно а есть такие бабы - смску кинул в 3 часа ночи и она прискакала с другого конца города?) или у меня фантазии?))

Ал
Александра

если любит, прискаче и в 4

Юлия Маторина

у тебя не фантазии
ты просто долбаёб
(.:.:.)

Анастасия Гладкова

Есть, если у тебя знакомый сутенер.

Алия

декабристки еще не перевелись

Евгений

это смотря на сколько дама будет голодна )) может кто то раньше Вас смс сбросил ))

Муродали Тагоймуродов

Для этого надо иметь состояние, Вам не грозит.

Al
Alexey

а зачем баба в 3 ночи? Спать надо, завтра на работу

Андрей Коловержин

бывает всё. Даже в новогоднюю ночь, от мужа приезжали бывало

Dimka

конечно есть все зависит от размеров )))

Илья Копылов

хвастун - ты однако

Екатерина Степченкова

это время ее жизни, они ложатся спать, когда другие собрались на пахоту, чтоб добыть хлеб насущный и на хочу жирный пирог!

Искандер Омурзаков

Ну что за люди! Может у вас случилось что, беда какая и нужна срочная помощь и участие.

Наджибулло Лутфиллоев

Есть, к счастью. Мне водку ночью на дачу привозила - 14 км. от города, при том, что ей надо было утром на работу

Екатерина

Конечно!)) ) Баба... она же Яга)) ) Прискачет на метле) ) влюбое время суток)) ) Особенно если голодная))))

Екатерина Шальнова

Это реликтовые экзэмпляры.... и возможно небезопасны в плане ЗППП