Мария Романова

оставляю у человека свои вещи, случайно, потом вспоминаю про это.. почему? это что-то значит? 5 раз проверяю.. все равно

при каждой встречи остаётся что-то у него.. что это?

не специально! серьёзно!..

хочу с ним расстаться... забыть не могу.. а тут ещё выходит, что постоянно что-то у него остаётся... уже прощаюсь с этими вещами, покупаю в замен другие.. привозит что-то отдать... а потом опять что-то остаётся... у меня такие первый раз...

Ли Иодо

значит вы неоднократно с ним ещё встретитесь, это всё не специально, а как в примете получаеться .

Кристина

поразному бывает уменя когда я окомто вспоминаю кто не имеет для меня значения то обычно с тем человеком случается что то очень плохое

ОК
Олеся Киселева

скорее всего вы специально оставляете что-то чтобы вернуться

Ирина Воронова

незаконченное действие, которое требует завершенности, связанное с этим человеком

Армен Погосян

Может это он сам прячет твои вещи.. . Чтобы ты еще раз пришла.. . =)))