Александр

Нашла в своих вещах иголку швейную? что это значит?

Ал
Александра

Значит при шитье осталась. А ты сразу в "Магию" )))

Вероника

Это значит, что не хрено раскидывать иголки где попало, а потом забывать об этом :)))

На
Наталия

на вас делается магия

Ал
Альбина

Случайность. Что вы подвох ищите напрасно?)

Be
Bella

1. вы забыли
2. кто то воткнул как "громоотвод" для всякого косого взгляда
3. кто то действительно пожелал зла. но тогда переройте все вещи и квартиру уберите - без лени! если найдете еще пару иголок, перья, непонятные мотки ниток связанных то с косточками то с травой - то да. кто то неплохо потрудился желая вам зла!

Вера

Плохо, у вас есть недоброжелатель, делайте выводы.