Iren Korovina

На могиле отца нашли зарытые зерна ячменя.. . что это значит?

Раиса

Я вам предлагаю следить за вашими снами. Если духу отца что-то мешает и ему нужна будет помощь, вы получите эту информацию в снах, он вам будет сниться. Следите за снами, записывайте их в раздел снов. По мере возможности я постараюсь читать их и выявить через эти сны (если будут) просит ли дух вашего отца о помощи.

Ол
Ольга

Кто-то сводил порчу или болезни на одноимённую могилу.

Анна

возможно был совершен темный обряд с использованием духа ( вашего отца ) а зернн нужны чтобы сделать "откуп" нельзя просто так просить духов об помощи..