Алексей Ахапкин

от атеросклероза принимают ячмень в зернах или заваривают?

Николай

для профилактики атеросклероза не принимают внутрь много жирного и мясного,
а принимают больше рыбы овощей и витаминов, включая антиоксиданты А, Е и С,
и стараются вести подвижный образ жизни.
Также с целью профилактики особенно рекомендуются принимать внутрь:
зародыши пшеницы с родиолой розовой или с черноплодной рябиной, или с аиром,
зародыши пшеницы с одуванчиком, или фиточаи с теми же ингредиентами
Регулярно включать в рацион ягоды облепихи, черноплодной рябины, грецкие орехи

А когда он уже имеется, то ячмень не поможет.
требуется медикаментозное лечение + гомеопатия.
но отнюдь не только лечение травками.

Ек@терин@ Я!

Скорее всего нужно запаривать в термосе на 1 литр - 100 гр. ячменя в зернах.
Ежедневно пить. И конечно полезное питание !!!