Ев
Евгений

Атеросклероз нижних конечностей. Что принимать ?

Есть что-то другое кроме Трентала или он самый лучший в этом вопросе? Насколько часто его нужно принимать (2 раза в год, 3 или постоянно?)

Al
Aleksandr

А как это выражается - боли? У меня тоже что-то левая нога побаливает

Олег Щелканов

Если у вас есть диагноз, значит обследовались. Если обследовались, значит осмотрены сосудистым хирургом и имеете назначенное лечение. Почему вопросы задаёте на развлекательном канале, а не доктору на приёме? Наверняка вам говорили, что лечение курсовое, комплексное, а не одним тренталом. Как минимум, помимо сосудистых, нужны антиагреганты, ангиопротекторы, метаболические, физиотерапия, ЛФК.

Ир
Ирина

главный способ лечения -дозированная ходьба
и вообще на первом месте немедикаментозные методы
и привести в порядок липидный спектр крови