Ольга Ющенко

Атеросклероз нижних конечностей и понижение слуха-может быть связь? К сурдологу надо обращаться? ЛОР смотрела, все нормальн

Тимур Донской

раз есть атеросклероз сосудов то он везде и в мозгу тоже - отсюда и снижение слуха.

Оксана Третьюхина

легко, конечностей есть- мозга соотв, инсульты были? У Невролога наблюдались? МРТ, КТ исследования сосудов мозга проводили?

Лор конечно посмотрит, но звук то пропал. В Москве посоветую куда, в Питере-нет, не знаю.

Анфиска Орлова

Отосклероз. Артериосклероз. Точки приложения одной цепи